Иванка Трамп опозорилась из-за поздравления Бориса Джонсона
Категория
Интересное
Дата публикации

Иванка Трамп опозорилась из-за поздравления Бориса Джонсона

Иванка Трамп опозорилась из-за поздравления Бориса Джонсона
Источник:  online.ua

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка допустила досадную ошибку в поздравлении Бориса Джонсона, который сегодня был избран премьер-министром Великобритании. Ошибка, которая осталась бы незамеченной для ученика средней школы, вызвала волну насмешек в сети. Ведь 38-летняя Иванка, как сообщает ONLINE.UA, училась в двух университетах, а один из них – Пенсильванский закончила с отличием.

Итак, Иванка Трамп сегодня в своем Twitter решила написать пост, адресованный Борису Джонсону, поздравив его с тем, что он возглавил правительство Соединенного Королевства (United Kingdom). Однако при написании она ошиблась, опубликовав United Kingston. И хотя неверный пост немедленно удалили, было уже поздно – его снимки мгновенно разошлись по сети.

Дело в том, что Кингстон – это столица Ямайки. Пользователи сразу начали шутить над публикацией Иванки, вспоминая, как ее отец Дональд Трамп недавно сделал аналогичную ошибку в Twitter, назвав принца Уэльского (Wales) «принцем китов» (Whales).

Кое-кто даже пошутил, что Борис Джонсон будет рад встретиться с президентом Соединенных стейков (United Steaks).

Напомним, что буквально позавчера Иванка Трамп уже была в центре внимания прессы, через игру в баскетбол в вечернем наряде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?