Неужели беременна?: новое фото Насти Каменских спровоцировало споры в сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неужели беременна?: новое фото Насти Каменских спровоцировало споры в сети

Неужели беременна?: новое фото Насти Каменских спровоцировало споры в сети
Источник:  online.ua

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за рэпера Потапа, заинтриговала фанатов новым фото. На снимке, который появился на странице звезды в Instagram, она сфотографировала себя во время процедуры чистки зубов, передает ONLINE.UA.

На фотографии красавица позирует в ванной комнате в белом нижнем белье и с зубной щеткой. Селфи звезда сделала в зеркале. Фанаты певицы устроили бурное обсуждение в комментариях под фото.

Одни написали, что Каменских неправильно делает селфи, другие - что никому не интересно, как звезда чистит зубы. Третьи отметили, что на пальце певицы нет обручального кольца, а четвертые предположили, что звезда публикует старые фото, потому что она беременна.

"А где кольцо? Это, наверное, старое фото?; немножко поправилась - неужели беременна ?; у Насти прекрасная фигура; это же старое фото - ты без обручального кольца; когда можно будет увидеть Настю в одежде ?; никого не слушай - ты идеальная; видно, что беременна ", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Настя Каменских произвела фурор откровенным нарядом на фестивале в Юрмале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?