Я хотел отомстить: после нападения на авто Порошенко ветеран "Азова" записал видеообращение
Категория
Украина
Дата публикации

Я хотел отомстить: после нападения на авто Порошенко ветеран "Азова" записал видеообращение

Я хотел отомстить: после нападения на авто Порошенко ветеран "Азова" записал видеообращение
Источник:  online.ua

Ветеран полка "Азов" Никита Макеев записал видеообращение, в котором объясняет, почему "напал" на экс-президента Петра Порошенко под зданием Государственного бюро расследований, передает ONLINE.UA.

"Я родом из Санкт-Петербурга. В 2014 году приехал воевать за независимость Украины. Сегодня, купив в темпе четыре бронежилеты, три из которых мы с товарищами прострелили на полигоне, вот так вот просто и легко, я хотел один из них передать лично Петру Алексеевичу. Он не простреленный. Я бы хотел, чтобы он надел его на себя или своего сыночка, который якобы воевал в Краматорске и испытал его. Но поскольку его вооруженные "титушки" меня не пустили, угрожая оружием, мне ничего не оставалось сделать, как сделать то, что я сделал ", - пояснил Макеев.

Он также отметил, что хотел отомстить бывшему президенту Украины.

"Я хотел отомстить ему за все те пять лет унижений, которые он с помощью своих подчиненных в Администрации президента совершил в отношении иностранных добровольцев, обещая им гражданство, а вместо этого запустив их по девяти кругаМ бюрократического ада", - добавил мужчина.

Напомним, что 25 июля бывший президент Украины Петр Порошенко приехал в Государственное бюро расследований. Политик посетовал на то, что из-за допроса перенес важную международную встречу.

Как сообщал ONLINE.UА, ранее глава государства  Владимир Зеленский сообщил, что в правоохранительные органы передано еще одно дело  по хищениям в оборонной промышленности во времена президентства Петра Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?