Дженнифер Лопес показала, как прекрасно может выглядеть женщина в 50 лет
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дженнифер Лопес показала, как прекрасно может выглядеть женщина в 50 лет

Дженнифер Лопес показала, как прекрасно может выглядеть женщина в 50 лет
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица и актриса Дженнифер Лопес отпраздновала 50-летие и поделилась с поклонниками снимками и видео с юбилея. Они появились на официальной странице звезды в Instagram, передает ONLINE.UA.


Для празднования Дня рождения красавица выбрала золотистое платье с разрезом почти до талии. Образ певица дополнила традиционными для нее большими серьгами-кольцами, часами и золотистым клатчем.


Джей Ло разрезала на камеру огромный торт минимум на шесть ярусов, выполненный в бело-черно-золотых цветах. Также певица стала за диджейский пульт и устроила "горячую вечеринку".
Немало фанатов обратили внимание на то, что Джей Ло с каждым годом становится только красивее и совершеннее.


"Когда смотрю на Дженнифер - больше не боюсь стареть; я говорю, она и в 70 будет сексуальной и красивой; женщина-легенда; у Джей Ло все только начинается: не фигура, а фантастика; поздравляю тебя, самая красивая женщина планеты; она лучшая ", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известная американская певица  Дженнифер Лопес похвасталась идеальным стальным прессом  на церемонии награждения CFDA Fashion Awards в Нью-Йорке. Фанаты красавицы не устают восхищаться ее спортивными достижениями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?