Королева украинского рэпа: Alyona Alyona покоряет сеть клипом на песню "Большая и смешная"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Королева украинского рэпа: Alyona Alyona покоряет сеть клипом на песню "Большая и смешная"

Королева украинского рэпа: Alyona Alyona покоряет сеть клипом на песню "Большая и смешная"
Источник:  online.ua

Звезда украинской рэп-сцены Alyona Alyona представила свой восьмой видеоклип на песню "Большая и смешная", вошедшую в ее дебютный альбом "Пушка". Новая работа была опубликована на официальном YouTube-канале артистки 1 августа и уже успела собрать несколько десятков тысяч просмотров и сотни положительных отзывов, передает ONLINE.UA.

"Большая и смешная» - это автобиографическая композиция. Режиссер видео киевский рэп-исполнитель и клипмейкер DELTA ARTHUR, что уже не раз сотрудничал с певицей, решил использовать для съемок технологию захвата движения.

Мир за спиной Alyona Alyona крутится согласно строчке с куплета «Закрутила колея ...». Друг друга сменяют кадры и сцены из жизни: баскетбольная площадка, балетный зал, родное село, полки супермаркета.

Такая интересная задумка понравилась многим фанатам юной звезды.

"Королева украинского рэпа !; Аленка, оставайся собой, ты крутая !!! Мне 39, а качает как в 18; смело и стильно, это хит - однозначно; Сегодня снова буду целый день слушать Алену", - пишут поклонники в комментариях к клипу .

Напоминаем, Alyona Alyona ворвалась на украинский музыкальную сцену в сентябре 2018 с дебютным клипом "Рыбки Рыбки". А в апреле 2019 певица выпустила свой дебютный альбом "Пушка". Тогда же американский VOGUE назвал ее самой неожиданной звездой рэпа.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее суд присяжных Лос-Анджелеса признал известную певицу Кэти Перри виновной в плагиате трека Joyful Noise, который был выпущен в 2008 году Христианские рэп-исполнителем Marcus Gray.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?