Получи мешок подарков: украинский дизайнер и модель запускают уникальный челлендж
Категория
Культура
Дата публикации

Получи мешок подарков: украинский дизайнер и модель запускают уникальный челлендж

Получи мешок подарков: украинский дизайнер и модель запускают уникальный челлендж
Источник:  Buro 24/7

Известный украинский дизайнер Ксения Шнайдер и модель Евгения Кедрова запускают всеукраинский челлендж по уборке мусора Clean Challenge UA. Его главная задача - показать людям, что убирать мусор на улицах - это вовсе не позорное занятие, передает ONLINE.UA со ссылкой на "BURO".

"Каждый раз, гуляя вдоль реки или в лесу, мы натыкаемся на пустые бутылки, окурки и летающие пластиковые пакеты, - рассказывает Ксения Шнайдер. - Мы хотим, чтобы люди не проходили мимо мусора, а наделы резиновые перчатки и собрали его".

Первый челлендж пройдет с 1 по 8 августа по всей территории Украины. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо сделать фотографию места, где вы обнаружили мусор, а после его уборки - сфотографироваться на этом же месте с мешком убранного мусора. Снимки нужно будет отправить на почту бренда с пометкой Clean Challenge UA или опубликовать их в своем инстаграм-аккаунте с хэштегом #cleanchallengeua.

Стоит отметить, что каждый, кто выполнит все условия челленджа, получит сумку с подарками в знак благодарности от бренда.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная британская певица и модель Дуа Липа вызвала фурор на фестивале "Osheaga", появившись в белом наряде от известного украинского дизайнера Ксении Шнайдер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?