Зеленский рассказал, когда в последний раз видел родителей
Категория
Украина
Дата публикации

Зеленский рассказал, когда в последний раз видел родителей

Зеленский рассказал, когда в последний раз видел родителей
Источник:  Украинская правда

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не видел своих родителей с момента инаугурации, которая состоялась 20 мая 2019 года. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинскую правду ».

Отвечая на вопрос журналиста про общение с родными, глава государства ответил, что мама ему звонит каждый день и обижается, когда он не берет трубку. Однако вживую с родителями президент не встречался уже давно.

«Не виделись уже два месяца, чуть больше. Они были на инаугурации, после этого не виделись», – отметил Зеленский.

Владимир Зеленский также сообщил, что родители приедут к нему после 9 августа.

На вопрос про родителей президент ответил во время своего сегодняшнего визита в Трускавец, где в отеле «Риксос Прикарпатье» завершаются недельные курсы обучения новоизбранных депутатов от пропрезидентской партии «Слуга народа».

По словам Дмитрия Разумкова, Владимир Зеленский обсудил с будущими депутатами «Слуги народа» их обучение и кадровые вопросы в новой Верховной Раде.

Напомним, что сегодня после встречи Зеленского с новым составом своей партии стало известно, что фракция «Слуга народа» будет предлагать назначить на должность председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова, а на должность первого вице-спикера – нынешнего представителя президента в парламенте Руслана Стефанчука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?