Харьков тонет в наркотиках: мэр города решился на резонансное признание
Категория
Украина
Дата публикации

Харьков тонет в наркотиках: мэр города решился на резонансное признание

Харьков тонет в наркотиках: мэр города решился на резонансное признание
Источник:  online.ua

Мэр Харькова Геннадий Кернес просит местную полицию усилить борьбу с наркотрафиком, ведь, по его словам, город просто "тонет в наркотиках". Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Нет смысла скрывать: Харьков тонет в наркотиках. Я знаю город, и никогда люди не были в таком шоке от происходящего. Эта тема поднимается первой на встречах, приемах, в приват соцсетей люди пишут сотни адресов "закладок ", где идет настоящий трафик, независимо, центр это или окраина, заборы в адресах, наркоманы просто на улицах жрут эту гадость ", - признался Кернес.

Он также добавил, что нет смысла скрывать и другое: полиция не справляется.

"Я в очередной раз призываю Главное управление Национальной полиции Харьковской области отреагировать на требование харьковчан".

Кроме того, Кернес попросил помощи у инициативных групп и общественных организаций.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  ученые из Institute for Health Metrics and Evaluation (IHME) выяснили,  насколько распространены алкогольная и наркотическая зависимость в разных странах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?