Дорофеева пригрозила всем своим хейтерам
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дорофеева пригрозила всем своим хейтерам

Дорофеева пригрозила всем своим хейтерам
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Надя Дорофеева пожаловалась на людей, которые пишут ей гадости в комментариях и пообещала, что собирается с ними бороться. Для этого солистка группы «Время и Стекло» будет банить некоторых своих фолловеров. Об этом звезда написала на своей странице в Instagram, сообщает ONLINE.UA.

Несколько дней назад певица опубликовала на своей странице в соцсети фото в серой удлиненной футболке, колготках и шляпе. Свой образ певица дополнила желтым поясом с подтяжками, нитью с крестиком на шее и двумя черными полосками на скулах.

В комментарии к фотографии Дорофеева пообещала банить тех фолловеров, «из кого исходит негатив и желчь», а также тех, кто негативно комментирует ее внешность или внешность ее родных и друзей».

К такому резкому шагу звезду толкнуло судейство в шоу «Голос.Дети», когда она увидела, что пишут детям в комментариях и узнала, как они «по-настоящему страдают из-за таких оценок посторонних». В конце концов Надя Дорофеева призвала всех стать добрее к окружающим, в том числе в интернете.

Надя Дорофеева сейчас считается одна из самых популярных украинских звезд в Instagram. На ее страницу подписано 4,6 млн фолловеров.

Напомним, что недавно новая фотография Тины Кароль спровоцировал споры в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?