Настя Каменских показала фото в купальнике и нарвалась на критику
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Настя Каменских показала фото в купальнике и нарвалась на критику

Настя Каменских показала фото в купальнике и нарвалась на критику
Источник:  online.ua

Известная певица Настя Каменских сегодня опубликовала в своем Instagram новый снимок с отдыха, однако ее фолловеры раскритиковали звезду за чрезмерную откровенность.

Как сообщает ONLINE.UA, 32-летняя Настя Каменских решила поделиться в соцсети пикантным фото со своего отдыха на Сардинии (Италия). На снимке звезда позирует в белом бикини с декоративными кольцами.

Певицу сфотографировали на яхте, когда она оперлась одной рукой на стол, а второй поправляет распущенные волосы. Свой романтический образ Настя дополнила легкой желто-белой накидкой, миниатюрным кулоном на шее и массивным браслетом.

В подписи к фото звезда украинской поп-музыки написала о том, что ее вдохновляет и как она находит новые идеи.

«Вы знали, что большинство идей рождаются, когда мозг находится в состоянии покоя, и вы не пытаетесь эту секунду что-нибудь придумать? Главное насытиться новой информацией, вдохновиться и вы даже не заметите, как найдете крутое решение», – пишет певица.

В комментариях под постом многие фолловеров раскритиковали Каменских. Некоторые из них заметили, что подобные «философские» вещи вряд ли стоит писать, фотографируясь в бикини, другие – за излишнюю откровенность в позе. По мнению некоторых комментаторов, певица становится «как все», постоянно демонстрируя обнаженное тело.

Напомним, что вчера другая украинская звезда – Надя Дорофеева пригрозила всем своим хейтерам в Инстаграм.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?