Клон Каролины: экс-супруг Ани Лорак опубликовал фото своей новой девушки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Клон Каролины: экс-супруг Ани Лорак опубликовал фото своей новой девушки

Клон Каролины: экс-супруг Ани Лорак опубликовал фото своей новой девушки
Источник:  online.ua

Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу показал своим подписчикам, как выглядит его новая избранница. Фото появились на странице бизнесмена в Instagram, передает ONLINE.UA.
Недавно разведенный Налчаджиоглу отправился в Пальма-де-Майорку с новой девушкой самой Ахметовой.
На фото пара вместе позирует на фоне залива. Девушка выбрала для морской прогулки красное бикини, а бизнесмен - ярко-розовые шорты. Оба дополнили свои образы шляпами и солнцезащитными очками.
По слухам, пара уже год вместе, и именно Ахметова стала причиной развода Налчаджиоглу с Лорак.

"Клон Каролины; как она похожа на Ани; главное, чтобы были счастливы, на чужом горе счастья не построите; сразу видно, что пытается найти точную копию бывшей жены: не судите никого - вы не знаете, что там было на самом деле", - пишут пользователи сети.

Напомним, что Лорак официально развелась с мужем 31 января 2019.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, впервые официально заявила о романе с саунд-продюсером Егором Глебом. Такая новость спровоцировала дискуссии в сети, ведь парень на 14 лет моложе Каролины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?