Главный таможенник Украины женился экспресс-браком
Категория
Украина
Дата публикации

Главный таможенник Украины женился экспресс-браком

Главный таможенник Украины женился экспресс-браком
Источник:  online.ua

Недавно назначенный глава Государственной таможенной службы Максим Нефедов наскоро женился на своей девушке Яной Калмыковой. Об этом сам Нефедов рассказал в Facebook, передает ONLINE.UA.

Как сообщил 35-летний чиновник, он и его гражданская жена решили узаконить отношения с помощью услуги экспресс-брака от Министерства Юстиции.

«Протестовали с Яной услугу Министерство Юстиции брак за сутки. Нормально получилось, самое сложное, конечно, уговорить невесту. Кольцо себе купил за час до церемонии. Сергей Петухов торжественно все провел как и.о. министра, чувствуется опыт!» – написал Максим Нефедов.

Новоиспеченная жена главного таможенника страны Яна Калмыкова – львовянка и тоже экономист по образованию.

Известно, что услуга «Брак за сутки» впервіе біла предложена гражданам в августе 2016 года. Она предусматривает существенное уменьшение времени на ожидание регистрации брака. Этот проект является пилотным и пока что действует не во всех городах Украины – как правило, в областных центрах и в около двадцати районных центрах.

Максим Нефедов, который сейчас занимает должность председателя ДМС, ранее был первым замминистра экономического развития и торговли Украины. Он известен тем, что способствовал внедрению системы государственных закупок ProZorro.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?