Она отвратительная женщина: Кэти Перри оказалась в эпицентре громкого секс-скандала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Она отвратительная женщина: Кэти Перри оказалась в эпицентре громкого секс-скандала

Она отвратительная женщина: Кэти Перри оказалась в эпицентре громкого секс-скандала
Источник:  online.ua

Популярная американская певица Кэти Перри снова оказалась в центре скандала - 34-летнюю исполнительницу обвинили в секс-проступке, который она совершила еще 7 лет назад. О довольно странном поступке звезды рассказал модель Джош Клос на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Парень утверждает, что неприятный инцидент произошел на праздновании дня рождении его друга.

"Мой друг просто умирал от желания встретиться с ней. Я его привел на день рождение. Когда я увидел Кэти, мы обнялись. А когда я отвернулся, чтобы представить своего друга, она стянула с меня мои штаны и нижнее белье, чтобы продемонстрировать своим друзьям и всем присутствующим мой пенис. Вы можете себе представить, как неловко я себя чувствовал? ", - заявил Джош Клос.

Он отметил, что рассказал эту историю, поскольку почти во всех секс-скандалах фигурируют мужчины, а, по его мнению, женщины остаются безнаказанными.

"Я говорю сейчас это, чтобы сказать, что женщины, у которых есть власть, такие же отвратительные, как и мужчины. Признаться в том, что кто-то так жестоко с тобой обращался, было трудно, и это заняло очень много времени", - написал парень.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярная певица  Кэти Перри возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?