Наркотики и измена: почему на самом деле расстались Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Наркотики и измена: почему на самом деле расстались Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Наркотики и измена: почему на самом деле расстались Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Источник:  online.ua

Скандальная певица Майли Сайрус и голливудский актер Лиам Хемсворт озвучили взаимные обвинения после разрыва их многолетних отношений. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание TMZ.

Анонимные источники, знакомые с ситуацией, говорят, что в разрыве Лиам и Майли обвиняют друг друга. Сайрус и ее друзья утверждают, что актриса до последнего боролась за их с Хемсвортом брак, но актер злоупотребляет алкоголем и наркотиками, с чем Сайрус не смогла смириться.

"Знакомые актера Лиама Хемсворта утверждают, что это лишь попытка актрисы скрыть настоящую причину развода - ее многочисленные измены", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что сразу же после разрыва с мужем Майли Сайрус поймали за поцелуем с девушкой - известной американской блогершей.
Чуть позже сам Лиам прокомментировал развод с певицей.

"Всем привет. Хочу сказать, что я и Майли разъехались. И я желаю ей только счастья, здоровья и идти вперед. Это наше личное дело, и я не давал и не даю никаких комментариев журналистам и СМИ. Мир и любовь ", - написал актер.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  эпатажная американская поп-исполнительница Майли Сайрус и диджей Марк Ронсон представили клип, который недавно снимали в Киеве. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?