Это нужно увидеть: монахини станцевали под зажигательный трек Ники Минаж
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это нужно увидеть: монахини станцевали под зажигательный трек Ники Минаж

Это нужно увидеть: монахини станцевали под зажигательный трек Ники Минаж
Источник:  online.ua

Известная американская рэп-исполнительница Ники Минаж показала, как под ее трек танцуют монахини. Забавное видео появилось на странице звезды в Instagram, передает ONLINE.UA.

На кадрах видно, что более сотни монахинь собрались на лужайке перед сценой. Часть из них общается между собой, но большинство выполняют синхронные движения, которые показывают им со сцены. На фоне звучит трек Ники Минаж. Судя по качеству звука и того, как он звучит, монахини действительно танцуют под песню Минаж.

"Это круто; повеселиться любят все - и святые, и грешные; они даже не знают, что это за песня и кто ее поет - и поэтому танцуют; ну, стоит отметить, что танцуют они лучше, чем сама Ники Минаж; я хочу на эту вечеринку ", - пишут пользователи сети в комментариях к видео.

Также Минаж анонсировала выход трека "Welcome to the Party (Remix)". Он уже появился на официальном канале YouTube исполнителя POP SMOKE, вместе с которым записан трек.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что эпатажная певица Ники  Минаж выпустила клип на песню "Bed". В видео "королева хип-хопа" предстала в образе полуобнаженной русалки, чем привела в восторг поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?