Лига Европы: луганская Заря узнала имя соперника
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: луганская Заря узнала имя соперника

Лига Европы: луганская Заря узнала имя соперника
Источник:  online.ua

Луганская футбольная команда "Заря" встретится с испанским клубом "Эспаньол" в плей-офф Лиги Европы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на турнирную таблицу.

По официальной информации, проведения первого матча между двумя коллективами запланировано на 22 августа. Место организации - Испания. Также известно, что второй матч-ответ состоится через неделю, 29 августа.

В четверг, 15 августа, сыграли свои поединки как "Заря", так и "Эспаньол". Они встретились с софийским ЦСКА и швейцарским "Люцерном" соответственно. Луганчане обыграли соперников 1:0 (0:0 завершился первый матч), а каталонцы - 3:0.

Напомним, соотечественники"Зари" с "Мариуполя" не смогли одержать победу в матче против голландского АЗ. Кроме луганского клуба в Лиге Европы будет присутствовать киевский "Динамо".

Как сообщал ONLINE.UA, ФК "Мариуполь" потерпел настоящего разгрома в поединке с нидерландским оппонентом. Представители Донецкой области завершили встречу со счетом 4:0. Последний гол забил мариупольский игрок в собственные ворота, однако все равно не эта последняя "точка" стала решающей для катастрофы команды в Лиге Европы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?