Украинская Премьер-лига: анонс матча Шахтер - Львов
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинская Премьер-лига: анонс матча Шахтер - Львов

Украинская Премьер-лига: анонс матча Шахтер - Львов
Источник:  online.ua

Легендарный футбольный клуб "Шахтер" проведет в воскресенье, 18 августа, поединок против "Львова" в турнире Украинской Премьер-лиги. ONLINE.UA подготовил к вашему вниманию подробности предстоящего матча.

Игра начнется в 19:30 на стадионе "Арена Львов". Наблюдать за матчем можно благодаря трансляции на телеканале "Футбол 1".

Известно, что должность главного арбитра поединка получил кропивницкий специалист Виктор Копиевский. Ассистировать ему будут Александр Войтюк из Запорожья, земляк Андрей Скрипка и Дмитрий Кутаков из Киевской области.

Известно, что "Шахтер" встречался со "Львовом" 4 раза. Из них 3 встречи завершились победой дончан, а одна - ничьей.

Сейчас "Шахтер" занимает первую строчку турнирного рейтинга из 12 команд. "Львов" находится на 10-й.

По информации руководства "Львов", команда готовится к матчу уже со вторника, 13 августа. Игроков максимально настраивают на сложную борьбу с действующими чемпионами Украины.

Как сообщал ONLINE.UA луганская команда "Заря"прошла в плей-офф Лиги Европы. Следующий поединок она проведет против каталонского клуба "Эспаньол" 22 августа за право бороться дальше в турнире.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?