В Одессе произошел крупный пожар в гостинице, много погибших: видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе произошел крупный пожар в гостинице, много погибших: видео

В Одессе произошел крупный пожар в гостинице, много погибших: видео
Источник:  online.ua

Сегодня ночью в одесском отеле «Токио Стар» произошел пожар, в результате которого погибли как минимум 8 человек, еще 10 госпитализированы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

По информации Служби чрезвычайных ситуаций, сообщение о пожаре в гостинице «Токио Стар», расположенной по адресу г. Одесса по ул. Водопроводная, 1а, поступило на телефон ГСЧС 17 августа в 01:34. Пожарные бригады прибыли на место уже через 5 минут – в 01:39.

В ходе ликвидации пожара стало известно, что огнем были охвачены помещения на втором этаже здания площадью примерно 200 кв.м. Поднеее пожар расширился до 1000 кв.м.

Огонь был локализован в 03:36, пожар полностью ликвидирован в 04:32. В результате чрезвычайного происшествия погибло 8 и пострадало 10 человек (из них 7 человек спасены подразделениями ГСЧС). Эвакуированы 136 человек. Личности погибших устанавливаются.

К тушению огня привлекалось 65 сотрудников службы и 13 единиц техники. На месте работают специалисты, которые устанавливают обстоятельства возникновения пожара и гибели людей.

Напомним, что это не первый крупный пожар в Одессе за последние месяцы. 11 июня сгорел один из корпусов одесской областной психбольницы. Вследствие этого погибли 4 человека, в том числе медсестра учреждения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?