Меган Маркл запретили носить джинсы - есть причина
Категория
Интересное
Дата публикации

Меган Маркл запретили носить джинсы - есть причина

Меган Маркл запретили носить джинсы - есть причина
Источник:  The Sun

Близкий к королевской семье источник сообщил, что герцогине Сассекской Меган Маркл запретили носить джинсы. Об этом передает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

По словам неназванного источника, запрет на джинсы связан с предстоящим визитом принца Гарри и его жены к королеве, которая в июле-августе обычно находится в шотландском замке Балморал.

«Королева не любит деним, поэтому внешний вид парня из США и рваные джинсы должны остаться в коттедже Фрогмор», – сообщил источник.

То же самое касается туфель на танкетке, которые не любит Елизавета Вторая. Вместо этого Меган Маркл предложили носить одежду шотландских дизайнеров во время пребывания в замке и посещения церкви.

Напомним, что не так давно королевская чета – принц Гарри и Меган Маркл встретились с острой критикой  из-за крупных расходов на ремонт своей новой резиденции в Лондоне. Оказалось, что на реконструкцию коттеджа Фрогмор из британского бюджета было потрачено почти 3 миллиона долларов.

Замок Балморал, где летом отдыхает 93-летняя королева и ее многочисленные родственники, был построен в XIX веке. Считается, что Балморал, окруженный парками и озерами, является самой любимой резиденцией Елизаветы Второй.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?