Слуга Народу раскрыла, когда объявят имя нового премьера
Категория
Политика
Дата публикации

Слуга Народу раскрыла, когда объявят имя нового премьера

Слуга Народу раскрыла, когда объявят имя нового премьера
Источник:  24 канал

Политик и бизнесмен Давид Арахамия, который прошел в Верховную Раду по списку "Слуги Народа" анонсировал важные новости 29 августа. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 канал".

"29-го числа страна ждет перемен. 29-го. Я думаю, что 29-го все узнают очень много", - подчеркнул он.

По словам Арахамії, новое правительство будут формировать без квот. То есть не будет иметь значения, к какой партии принадлежит чиновник, потому что Кабинет министров станет профессиональным и технократическим.

Арахамия лишь добавил, что некоторые из действующих министров могут сохранить должности.

Следует объяснить, что интрига и недосказанность является неотъемлемой частью подхода команды президента Владимира Зеленского до назначения. Офис президента объяснял это возможными препятствиями со стороны политических оппонентов в случае поспешного объявления кандидатов.

Как сообщал ONLINE.UA, "Слуга Народа" наконец-то определилась окончательно с кандидатами в спикеры и первые вице-спикеры парламента. Объявление не стало большой новостью, однако поставило точку в вопросе. Партия предложила Дмитрия Разумкова и Руслана Стефанчука на должности соответственно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?