В День Независимости в Киеве закроют центральные станции метро
Категория
Украина
Дата публикации

В День Независимости в Киеве закроют центральные станции метро

В День Независимости в Киеве закроют центральные станции метро
Источник:  online.ua

Руководство КП "Киевский метрополитен" изменило режим работы станций "Крещатик" и "Майдан Независимости" в День Независимости 24 августа. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу подземки.

Известно, что станцию "Крещатик" закроют для входа и выход через улицы Институтскую и Героев Небесной Сотни.

Что касается "Майдана Независимости" - она не будет работать на вход и выход вообще. Пассажиры смогут попасть туда за помощью перехода между станциями.

Также уточняется, что в субботу, 24 августа, могут традиционно ограничить доступ к трех станций - "Площади Льва Толстого", "Олимпийской", "Дворца спорта" через запланированный матч. На поле НСК "Олимпийский" встретятся киевское "Динамо" и донецкий "Олимпик".

Напомним, Киев ожидает дажу много различных мероприятий по случаю Дня Независимости. В частности, планируется Шествие Достоинства, концерты, торжества и другие события.

Как сообщал ONLINE.UA президент Владимир Зеленский планирует участвовать в торжественной церемонии в День Флага Украины. Подъем его состоится утром в пятницу, 23 августа. Сведения подтвердил Офис президента.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?