Компания Apple подготовила для всех приятный сюрприз
Категория
Технологии
Дата публикации

Компания Apple подготовила для всех приятный сюрприз

Компания Apple подготовила для всех приятный сюрприз
Источник:  online.ua

Американская компания Apple Inc. планирует выпустить сразу три новых модели iPhone "Pro" - более быстрые и устойчивые к ударам, с улучшенной камерой и матовой задней поверхностью. По предварительным данным, это произойдет уже в сентябре, передает ONLINE.UA со ссылкой на Bloomberg.

"Телефоны, скорее всего, выйдут на рынок в сентябре, что будет способствовать продаже в четвертом квартале. Новые смартфоны должны заменить iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR ", -сказано в сообщении.

Стоит отметить, что главной особенностью нового iPhone станет система камер на задней панели с третьим датчиком для съемки более широкоугольных фотографий и видео.

"Датчики будут снимать три изображения одновременно и использовать искусственный интеллект для автоматической коррекции комбинированной фотографии, если, например, человек случайно вырезан на одном из снимков", - отмечается в сообщении.

Также в новых смартфонах будут значительно улучшены возможности записи видео, приближая их к профессиональным видеокамерам.

"Apple разработала функцию, которая позволяет пользователям ретушировать, применять эффекты, изменять цвета, обрезать видео при записи в реальном времени на устройстве", - сообщил источник.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  австралийский суд обязал компанию Apple  выплатить 9 млн долларов штрафа. Причиной принятия такого решения стал отказ компании бесплатно ремонтировать iPhone пользователей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?