Сын Памелы Андерсон решился на резонансное признание
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сын Памелы Андерсон решился на резонансное признание

Сын Памелы Андерсон решился на резонансное признание
Источник:  online.ua

Старший сын Памелы Андерсон и рокера Томми Ли, 23-летний Брэндон, признался, что на протяжении длительного времени лечился от алкогольной зависимости. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Herald Sun.

По словам парня, в возрасте 20 лет он обнаружил алкозависимость и понял, что ему следует обратиться за помощью к врачам. Сын Памелы Андерсон решил переосмыслить образ жизни после того, как алкозависимость начала влиять на его карьеру. Чтобы все-таки покорить Голливуд, начинающий актер навсегда отказался от алкоголя и прошел курс лечения в клинике.

"Некоторое время это было действительно забавно, а потом переходило от веселья к мыслям:" О, что происходит? "Я не принимал правильных решений, я плохо работал, и все это мешало достижению моих целей", - рассказал он.

Стоит отметить, что сейчас юноша является одним из главных героев реалити-шоу The Hills: New Beginnings. Съемкам Брэндон уделяет много времени, избегая шумных вечеринок в Лос-Анджелесе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Памела Андерсон выступила с неожиданным заявлением — она жестко раскритиковала деятельность движения #MeToo.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?