Семья Зеленских отвела сына в первый класс
Категория
Украина
Дата публикации

Семья Зеленских отвела сына в первый класс

Семья Зеленских отвела сына в первый класс
Источник:  online.ua

Глава государства Владимир Зеленский вместе с первой леди Еленой Зеленской пришли на торжественное празднование 1 сентября в Новопечерской школе к своему сыну, передает ONLINE.UA.

У самого здания собрались журналисты, однако Зеленские попросило прессу не фотографировать их сына. Известно, что Кирилл до этого посещал дошкольное учреждение при Новопечерский школе.

Что интересно, в Новопечерский школе также учатся дети боксера Александра Усика, известного врача Ростислава Валихновского, лидера фракции Европейская Солидарность Артура Герасимова - их также заметили на торжественной линейке.

Елена Зеленская в соцсетях написала, что их сын Кирилл стал сегодня первоклассником.

"Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В следующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще - будет вредничать, поедет в первые путешествия без родителей, начнет закалять характер и становиться ответственным. Кирилл не только будет изучать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений. Наши дети - поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание ", - написала в соцсети Елена Зеленская.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Елена Зеленская рассказала,  как ее муж планирует проводить переговоры с Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?