Известная певица погибла прямо на сцене во время концерта - шокирующее видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известная певица погибла прямо на сцене во время концерта - шокирующее видео

Известная певица погибла прямо на сцене во время концерта - шокирующее видео
Источник:  online.ua

Известная испанская певица и участница коллектива Super Hollywood Orchestra 30-летняя Джоанна Сайнс погибла в результате взрыва на сцене. Об этом сообщается на официальной странице звезды в Twitter, передает ONLINE.UA.
Отмечается, что ее группа выступала в испанском городе Лас-Берланас на фестивале. Super Hollywood Orchestra были хедлайнерами и закрывали мероприятие. В ходе выступления коллектива на сцене взорвались несколько пиротехнических картриджей, один из которых попал Сайнс в живот. Певица потеряла сознание на глазах у тысяч зрителей. Ее доставили в больницу, но она умерла от полученного ранения.
"Даже не верится; ангелы не умирают; ты всегда будешь жить в наших сердцах; красавица, теперь на небесах, но мы тебя никогда не забудем; Бог забирает лучших, и мы будем скучать по тебе, это просто ужасно - нужно наказать виновных", - пишут фанаты звезды в комментариях к печальной новости.

 Ранее ONLINE.UA сообщал, что  умер известный голливудский актер, звезда фильма "Звездные войны" Питер Мейхью — ему было 74 года. Мейхью умер в своем доме в Техасе в окружении близких.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?