В школе была уродливой: Седокова поделилась своими школьными фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В школе была уродливой: Седокова поделилась своими школьными фото

В школе была уродливой: Седокова поделилась своими школьными фото
Источник:  online.ua

В честь начала нового учебного года бывшая вокалистка «ВИА Гры» Анна Седокова поделилась фотографиями из личного архива и рассказала, что в школьные годы считала себя уродливой. Снимки и комментарий к ним певица опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

В своем аккаунте Седокова показала два фото. На одном из них она позирует, распустив длинные кудрявые волосы, глядя в объектив. На другом снимке девушка запечатлена в повседневной одежде. Эти фото, очевидно, были сняты в школьные годы.

В комментарии под фотографиями Анна пожаловалась на то, что в школе «была уродиной, изгоем и самой непопулярной девушкой – одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами».

Сейчас певица считает, что эти фото доказывают, «что ничего страшного не было – милая девочка». Правда, Седокова добавила, что на ее психологическое состояние в подростковом возрасте также сыграли роль «бедность, отсутствие модной одежды, музыкальная школа, народный ансамбль и мать-учительница».

В большинстве комментариев читатели поддержали звезду, отметив, что Анна выглядит красивой как сейчас, так и на юношеских фотографиях.

Напомним, что несколько месяцев назад стало известно, что отец одной из дочерей Анны Седоковой забрал у нее ребенка в США, где он сейчас проживает.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?