В "95 квартале" рассказали, как Зеленский отчитывал их за первый концерт без него
Категория
Украина
Дата публикации

В "95 квартале" рассказали, как Зеленский отчитывал их за первый концерт без него

В "95 квартале" рассказали, как Зеленский отчитывал их за первый концерт без него
Источник:  Украинская правда

Художественный руководитель "95 квартала" Александр Пикалов признался, что глава государства Владимир Зеленский звонил после первого концерта, который прошел без его участия, и немного отчитал группу, передает ONLINE.UA со ссылкой на "УП".

"После эфира звонил (смеется). Поставил пару вопросов, которые его беспокоили в нашем выступлении. Но он не спрашивал о юморе - в сторону него или сторону Богдана. Он спросил, почему нет джингла (Песни" Каждый вечер-вечер наступает вдруг ", которой обычно начинается программа - ред.). Чисто технические вопросы его интересовали ... позвонил Жене (Кошевому), сказал: "А чего там не так, там не так?", - рассказал Пикалов.

У "кварталовца" также поинтересовались, возмущался ли Зеленский после шуток о постоянном шепоте Богдана ему на ухо:

"Нет, не было такого. Хотя я думаю, что ... Думаю, да, немножко кольнуло. Но "назвался груздем, полезай в кузов".

Кроме того, Пикалов отметил, что в целом команде без Зеленского ведется по-разному: где-то трудно, где немножко легче. Ранее команда работали на фронтмена, а сейчас их 3-4. Поэтому в "кварталовцев" сейчас идет творческий поиск и есть немножко неопределенность. Также Пикалов утверждает, что после того, как Зеленский ушел - в "Квартале" не было борьбы за должности.
Ранее ONLINE.UA публиковал видео, как "95 квартал" пародировал Зеленского и Богдана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?