В киевском ресторане подрались два народных депутата
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В киевском ресторане подрались два народных депутата

В киевском ресторане подрались два народных депутата
Источник:  Украинская правда

В столичном ресторане произошла драка между бывшим нардепом от фракции «Батькивщина» Русланом Богданом и новоизбранным депутатом от фракции «Европейская солидарность» Сергеем Алексеевым. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинскую правду ».

По данным полиции Печерского района. Киева, вечером 2 сентября правоохранители действительно выезжали на вызов по поводу драки между двумя депутатами.

«Происшествие произошло вечером 2 сентября по адресу Днепровский спуск», – заявила представитель полиции Печерского района Оксана Тищенко.

Однако любые детали драки она сообщить отказалась, ссылаясь на то, что сведения о правонарушении еще не внесены в ЕРДР.

Один из участников драки – депутат «ЕС» Алексеев заявил, что слухи о ней преувеличены, другие детали он рассказывать не захотел.

«Слухи преувеличены. Все у меня в порядке. Сегодня был на утренней сессии Верховной Рады. Я не хочу ничего комментировать. Все нормально. Ничего такого не произошло», – рассказал нардеп.

Депутат предыдущего созыва от «Батькивщины» Руслан Богдан подтвердил, что был участником драки с нардепом от «ЕС».

«Все нормально, все в порядке. И то такое было. Давал напутствие новому депутату, что надо голосовать – это же вчера было, а сегодня неприкосновенность проголосовали. То я ему говорил, что надо снимать неприкосновенность. А он просто не хотел», – улыбаясь, сказал Богдан.

Относительно полученных во время драки травм соратник Юлии Тимошенко рассказал, что пока не снимал рентген или МРТ, поэтому не может об этом говорить. Но у него «пока ничего не болит».

Напомним, что сегодня в России на 5 лет тюрьмы осудили блогера за твит про детей правоохранителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?