Известная украинская певица шокировала признанием об онкологии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная украинская певица шокировала признанием об онкологии

Известная украинская певица шокировала признанием об онкологии
Источник:  online.ua

Украинская певица Евгения Власова сделала неожиданное заявление о раке, которое опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Как известно, 10 лет назад певица оставила сцену из-за болезни. Тогда СМИ сообщили, что у звезды рак. Весь этот период звезда не комментировала ситуацию, а сейчас заявила, что у нее никогда не было онкологии.

Власова призналась, что ей надоело "тянуть свой груз и шлейф, который тянется уже лет 10". По ее словам, она действительно была больна и прошла курс химиотерапии. Но это произошло только потому, что одному из пяти врачей звезды "показалось".

Также Власова написала, что "по врачебной этике, если одному показалось - значит, нужна химиотерапия, я ее прошла". Евгения никогда не обсуждала эту тему, но и не заявляла, что не была больна. По ее словам, она молчала ради людей, для которых стала надеждой на выздоровление.

Певица выразила свое возмущение поведением журналистов и искажением ими информации. Звезда говорит, что некоторые СМИ ее "похоронили", а люди до сих пор удивляются, что она жива.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Ким Кардашьян сняла короткое видео  о том, как она научилась скрывать от фотографов тяжелое заболевание кожи — псориаз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?