Гройсман признался, был ли у него конфликт с Зеленским
Категория
Политика
Дата публикации

Гройсман признался, был ли у него конфликт с Зеленским

Гройсман признался, был ли у него конфликт с Зеленским
Источник:  Украинская правда

Экс-премьер Владимир Гройсман утверждает, что не имел конфликта с украинским лидером Владимиром Зеленским и не обижается на то, что президент рекомендовал Кабмину написать заявления на увольнении, передает ONLINE.UA со ссылкой на "УП".

"Во взрослом мире на такие вещи не обижаются. Президент сказал свою позицию, я заявил о своей позиции. Это абсолютно такие политические вещи. Могу сказать, что мы работали с ним (Зеленским - ред.) несколько месяцев абсолютно нормально: в контакте, в взаимодействия. Если были какие-то рабочие вопросы, мы их быстро решали ", - пояснил Гройсман.

По его словам, политик не заметил отрицательных черт у главы государства за то время, пока они работали вместе. Но отметил, что президент достаточно вежливый и очень коммуникабельный.
Кроме того, Гройсман утверждает, что не бросал пятого президента Петра Порошенко. А разошлись на том, что у него было "свое видение моральных вещей". И они оба видели, что дальше вместе они не идут. Стоит отметить, что Гройсман остался в Киеве и работает со своей правительственной командой.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее действующий глава Кабмина Владимир  Гройсман рассказал, что все три года у него были конфликты с экс-президентом Петром Порошенко, однако, по словам политика, обид не осталось.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?