Трамп объяснил, почему его лицо выглядит оранжевым
Категория
Интересное
Дата публикации

Трамп объяснил, почему его лицо выглядит оранжевым

Трамп объяснил, почему его лицо выглядит оранжевым
Источник:  NBC News

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему его лицо и волосы часто выглядят оранжевыми. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на NBC.

По словам американского лидера, такой оттенок кожи на фотографиях и видео появляется из-за того, что в Белом доме установлены энергосберегающие лампы. Из-за их особого света, по мнению Трампа, он выглядит с более желтым или даже оранжевым лицом.

«В лампочках, которую мы вынуждены использовать, отвратительный свет. Я всегда выгляжу оранжевым», – пояснил Дональд Трамп.

Стоит отметить, что оранжевый оттенок кожи и волос американского президента часто становится поводом для шуток среди его критиков. Некоторые из них даже предполагают, что хозяин Белого дома использует искусственный загар.

Напомним, что несколько дней назад члены Конгресса США начали расследование, не оказывает ли Трамп давление на Зеленского в своих интересах. Как известно, недавно в американской прессе появилась информация о том, что Трамп оказывал давление на президента Украины Владимира Зеленского ради того, чтобы получить компромат на своего вероятного соперника на президентских выборах 2020 года Джо Байдена. Это связано с тем, что сын Байдена работал в Украине в нефтегазовой сфере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?