Богдан признался, что на самом деле постоянно шепчет на ухо Зеленскому
Категория
Политика
Дата публикации

Богдан признался, что на самом деле постоянно шепчет на ухо Зеленскому

Богдан признался, что на самом деле постоянно шепчет на ухо Зеленскому
Источник:  online.ua

Глава Офиса президента Андрей Богдан признался, что порой шепчет президенту Владимиру Зеленскому на ухо советы и подсказывает идеи, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "BBC. Украина".

"Это советы, это идеи, которые возникают. Если это сейчас не сказать, а потом сказать, то будет потерян момент. Эта популярная фотография из Днепра, когда я что-то шепчу на ухо президенту. Тогда возникла идея: давай озвучим пари - или ты к такому-то числу сделаешь, или увольняйся. Если бы я это сказал через час в Офисе, оно не было бы так актуально. Вот сейчас - как раз это был тот момент ", - ответил Богдан на вопросы журналистов.

Также у председателя ОП поинтересовались, часто ли президент прислушивается к руководителю своего офиса.

"Вы недооцениваете президента. Все решения принимает президент. У нас есть договоренность, и она придерживается уже больше года: мы все признаем право Владимира Зеленского принимать решения. При этом он признает наше право высказать свое мнение", - сказал политик.

На вопрос, не задело ли его то, что в фильме о первых 100 днях президента Зеленский сказал, что Богдану надо успокоиться, руководитель ОП ответил:

"Он меня постоянно успокаивает. Меня это преследует еще с детского сада, когда мои родители меня постоянно успокаивали".

Ранее ONLINE.UA сообщал, как на самом деле  Зеленский говорит с Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?