Тина Кароль откровенно рассказала, как пережила потерю любимого
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль откровенно рассказала, как пережила потерю любимого

Тина Кароль откровенно рассказала, как пережила потерю любимого
Источник:  ТСН

Украинская певица Тина Кароль, которая 6 лет назад потеряла любимого мужа Евгения Огира, откровенно рассказала о пережитом. Она призналась, что даже думала о самоубийстве, передает ONLINE.UA со ссылкой на программу "Жизнь известных людей".

Украинская красавица отметила, что пережить потерю мужа ей было крайне сложно, однако сын помог ей преодолеть мысли о самоубийстве.

"Когда не стало мужа, было все. И суицидальные настроения, разное ... Но все мы пришли по одному в этот мир и по одному уйдем. У каждого своя миссия, своя история. И покончить с собой его я не имею права. Тем более, что у меня есть сынок, и он - моя самая главная миссия ", - поделилась Тина Кароль.

Певица говорит, что с 10-летним Вениамином Она очень близка. Ее сын сейчас учится в Великобритании, однако звездная мама при первой же возможности посещает его. Кроме этого, сын Тины Кароль часто сопровождает звезду на съемках и очень напоминает ей Евгения Огира.

"Веня - копия отца. В характере, поведении, чертах лица. Я всегда вижу своего мужа перед собой. Настолько они похожи, что порой щемит сердце. Сложно, но я горжусь и радуюсь", - рассказывает Тина.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что  Тина Кароль посетила традиционное масштабное шоу  "Вечер премьер с Катериной Осадчей" в Дворце "Украина".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?