Неожиданно ушел из жизни известный голливудский актер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неожиданно ушел из жизни известный голливудский актер

Неожиданно ушел из жизни известный голливудский актер
Источник:  online.ua

В США неожиданно ушел из жизни актер из легендарного сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайан Терк. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "The Sun".
Мужчина скончался на 50-м году жизни после продолжительной борьбы с раком. Известно, что диагноз актер узнал больше года назад и долгое время скрывал болезнь от близких. После того, как о раке стало известно, друзья создали специальный фонд Support of the Brian Turk Family, чтобы спасти актера. У Терка осталась жена и восьмилетний ребенок.
Стоит отметить, что кроме сериала "Беверли-Хиллз, 90210", Терк снимался в "Американском пироге 2", "Парке Юрского периода: Затерянный мир", "Крокодиле Данди в Лос-Анджелесе" и др.


"Ты всегда будешь жить в наших сердцах; такая ужасная новость; мы тебя никогда не забудем; талантливый и красивый - почему ты покинул нас?", - пишут фанаты в комментариях к новости.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что умер известный голливудский актер, звезда фильма "Звездные войны" Питер Мейхью- ему было 74 года. Мейхью умер в своем доме в Техасе в окружении близких. О его смерти семья сообщила в Твиттере.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?