IKEA запустила прямую трансляцию, которая поможет уснуть
Категория
Технологии
Дата публикации

IKEA запустила прямую трансляцию, которая поможет уснуть

IKEA запустила прямую трансляцию, которая поможет уснуть
Источник:  online.ua

Всемирно известный производитель мебели IKEA запустил прямую трансляцию на YouTube с транспортировкой товаров из Швеции в Австралию. Представители компании уверяют, что это должно помочь людьми заснуть, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что трансляция будет длиться 366 часов. В течение этого периода, кроме звуков моря и изображение судна пользователи будут слушать описание товаров из каталога IKEA 2020 года, которые будут читать Кент и Сара Эрикссон. Что интересно, именно они ведут подкаст Sleep уже почти год.

"Мы знаем, что каждый четвертый австралиец имеет проблемы со сном, поэтому мы надеемся, что ритмичное, монотонное содержание трансляции поможет успокоить вас не только днем, но и подготовить ум и тело ко сну", - говорят в IKEA.

Также указано, что уже через две недели, когда корабли окажутся в пункте назначения и их разгрузят, эта "скучная" трансляция будет прекращена.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американские эксперты из клиника Майо назвали самую вредную позу для сна. По их утверждению, сон на животе является самой худшей позой для здорового ночного отдыха.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?