Известная голливудская кинозвезда тайно вышла замуж
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная голливудская кинозвезда тайно вышла замуж

Известная голливудская кинозвезда тайно вышла замуж
Источник:  People

28-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж за 34-летнего директора арт-галерее Gladstone Gallery Кука Марони. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Page Six.

На днях папарацци заметили, что Дженнифер и Кук находились возле здания брачного агентства в Нью-Йорке. По словам очевидцев, влюбленные расписались и получили свидетельство о том, что они стали мужем и женой.

Пара решила не привлекать лишнего внимания со стороны окружающих, ограничившись гражданской церемонией, однако журналисты все равно смогли сделать несколько фотографий. Дженнифер Лоуренс была одета в джинсы и серый пиджак, а Марони – в белую кофту и осеннюю куртку. Вместе с ними был один друг, два охранника и фотограф.

Информированные источники утверждают, что молодожены все же сыграют громкую свадьбу через несколько недель.

До встречи со своим мужем Куком Марони в 2018 году Дженнифер Лоуренс чуть больше года встречалась с известным кинорежиссером Дарреном Ароноффски, который был старше ее на 21 год.

Несколько месяцев назад Лоуренс оказалась в эпицентре скандала, связанного с продюсером Харви Вайнштайном. Анонимная актриса, подавшая иск против Вайнштайна, обвиняя его с сексуальных домогательствах, рассказала, что он, склоняя ее к сексу, сообщил, что спал с Дженнифер Лоуренс, «а потом она получила Оскар».

Позже представители Лоуренс отвергли предположение, что она когда-то имела половые отношения со скандальным продюсером.

Напомним, что несколько дней назад в Киев неожиданно прилетели две голливудские кинозвезды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?