Лига Европы: где смотреть матч "Александрия" - "Вольфсбург"
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: где смотреть матч "Александрия" - "Вольфсбург"

Лига Европы: где смотреть матч "Александрия" - "Вольфсбург"
Источник:  online.ua

Вечером в четверг, 19 сентября, на поле встретятся футбольные команды "Александрия" и "Вольфсбург". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные УЕФА.

Клубы сразятся в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Матч начнется в 22:00. Его будет транслировать телеканал "Футбол 2".

Хозяевами встречи станут "вольфсбургцы", событие запланировано на стадионе одноименного города - "Фольксваген Арене". Ответный Матч запланирован на 28 ноября.

Напомним, украинская команда занимает 3-е место в национальном турнире. "Вольфсбург" сейчас занял 5-ю строчку в Бундеслиге.

Также известно, что другой украинский клуб в Лиге Европы - "Динамо" - выйдет на поле НСК "Олимпийский" в тот же день против шведских футболистов с "Мальме". Эта встреча начнется в 19:55.

Как сообщал ONLINE.UA донецкая команда "Шахтер" смогла пройти в Лигу чемпионов УЕФА. Футболисты встретятся в среду, 18 сентября, с англичанами из "Манчестер Сити". Украинцы будут драться с британским клубом на харьковской арене "Металлист". Футбольный поединок начинается в 22:00 по украинскому времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?