Две лучшие теннисистки Украины заявлены на турнир "Кубок Кремля"
Категория
Спорт
Дата публикации

Две лучшие теннисистки Украины заявлены на турнир "Кубок Кремля"

Две лучшие теннисистки Украины заявлены на турнир "Кубок Кремля"
Источник:  online.ua

Всемирно известные спортсменки, первая и вторая ракетки Украины Элина Свитолина и Даяна Ястремская заявленные на турнир "Кубок Кремля", который 14-20 октября будет проходить в Москве, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что теннисистки есть в перечне заявленных участников на сайте организаторов соревнования.

На странице "Кубка Кремля" в Facebook указано, что в этом году в московский спорткомплекс "Крылатское", где будет проходить турнир, среди других "приедет и третья ракетка мира, полуфиналистка" Уимблдона "и US OPEN Элина Свитолина". И даже фото со Свитолиной в центре публикуют.

Также указано, что среди других титулованных теннисисток будут на соревнованиях шестая ракетка мира, победительница двух турниров Grand Slam в одиночном разряде и 20 турниров WTA Симона Халеп, победительница турнира "ВТБ Кубок Кремля-2018" Дарья Касаткина, номер 11-й в мировом рейтинге Иоганна Конта, победительница двух турниров Grand Slam в одиночном разряде и итогового турнира WTA Петра Квитова.
Стоит отметить, что сами Свитолина и Ястремская пока не давали официальных комментариев относительно участия в турнире в России.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Элина Свитолина решила разорвать отношения с Гаэлем Монфисом, с которым она встречалась менее года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?