На киевском мосту угроза теракта - появились первые фото
Категория
Украина
Дата публикации

На киевском мосту угроза теракта - появились первые фото

На киевском мосту угроза теракта - появились первые фото
Источник:  online.ua

Киевская полиция объявила проведение специальной операции из-за террористической угрозы на мосту "Метро". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальное представительство МВД.

По данным правоохранителей, на месте происшествия расположились полицейские, кинологи, спецназовцы и специалисты по взрывчатке.

"Неизвестный осуществляет выстрелы и угрожает взрывом. Мы проводим специальную полицейскую операцию. Сейчас здесь находятся представители всех служб. Движение автомобилей и поездов на мосту перекрыто. Следователи столичной полиции квалифицируют происшествие как подготовку к террористическому акту", - пояснил глава полицейской службы Киева Андрей Крищенко.

МВД добавило, что оперативно к мосту направили представители всех необходимых учреждений. Сейчас мост перекрыт. Неизвестно, когда может быть восстановлено движение поездов или автомобилей.

Как сообщал ONLINE.UA неизвестный мужчина прибыл на мост "Метро" между станциями подземки "Арсенальная" и "Гидропарк". Он угрожает взрывом. Правоохранительные органы перекрыли автомобильное и железнодорожное движение. Пока неизвестно, действительно ли у злоумышленника есть взрывчатка, однако он открыл огонь из неизвестного оружия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?