Лига Европы: "Динамо" - "Мальме", видео голов и счет
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: "Динамо" - "Мальме", видео голов и счет

Лига Европы: "Динамо" - "Мальме", видео голов и счет
Источник:  online.ua

Киевский футбольный клуб "Динамо" в четверг, 19 сентября, вышло на поле против шведского соперника "Мальме" в матче Лиги Европы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные.

Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу киевлян. Единственный мяч в ворота оппонента забил нападающий Виталий Буяльский. Знаковое событие произошло на 84-й минуте встречи. К этому времени команды обменивались редкими атаками, ни одна из которых не была успешной.

В целом подопечные тренера Алексея Михайличенко отличились 7 ударами в направлении ворот шведов. По его словам, "Мальме" имеют хорошие контратаки, поэтому украинцев просили быть осторожными.

"В перерыве мы внесли поправки и попросили ребят прибавить прежде всего в скорости и агрессии, ни в коем случае не жертвуя обороной, потому что эта команда довольно-таки хорошо играет на контратаках", - подчеркнул Михайличенко.

Напомним, "Динамо" имела "черную" серию из 6 поражений. Клуб потерял право на Лигу чемпионов, попав в Лигу Европы. Встреча с "Мальме" стала поворотным моментом и первой победой за большой перерыв.

Как сообщал ONLINE.UA игроки "Динамо"потерпели три поражения под руководством штаба Александра Хацкевича. Затем произошли кадровые изменения и команда еще трижды проиграла на поле перед указанным победой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?