Скандал в прямом эфире: известный журналист подает в суд на Коломойского
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал в прямом эфире: известный журналист подает в суд на Коломойского

Скандал в прямом эфире: известный журналист подает в суд на Коломойского
Источник:  Украинская правда

Ведущий ток-шоу «Свобода слова» Савик Шустер заявил о намерении подать в суд на олигарха Игоря Коломойского. Об этом он сообщил вчера вечером в прямом эфире своей программы, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинскую правду ».

Предметом конфликта стало обвинение со стороны Коломойского в том, что Шустер якобы брал деньги с гостей своей студии за участие в программе. Также олигарх обвинил ведущего «Свободы слова» в невыполнении условий контракта между продакшн-компанией Шустера и телеканалом «1+1».

По словам журналиста, исковые требования к Коломойскому будут оценены в 10 млн гривен.

Спор в прямом эфире между олигархом и журналистом состоялся в последние 10 минут программы, после того, как Коломойский позвонил в студию. Ранее значительная часть ток-шоу была посвящена проблеме вокруг национализации Приватбанка и последующих за этим судебных решений. В дискуссии принял участие не только Коломойский, но и Валерия Гонтарева – экс-глава НБУ, которой несколько дней назад неизвестные лица сожгли дом под Киевом.

Напомним, что в ответ на обвинения Гонтаревой, которая прямо указала на Коломойского как предполагаемого заказчика поджога ее дома, одиозный олигарх заявил, что готовится подать иск против нее с целью защиты своей чести и достоинства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?