Что можно купить на винтажном маркете Kyivness в имении Уваровой
Категория
Украина
Дата публикации

Что можно купить на винтажном маркете Kyivness в имении Уваровой

Что можно купить на винтажном маркете Kyivness в имении Уваровой
Источник:  The Village

Сегодня, 22 сентября, в Киеве завершается седьмой винтажный маркет Kyivness. В этом году для его локации было выбрано имение Уваровой на Липках. В маркете, как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Village, принимают участие более 50 брендов со всей Украины и из-за рубежа.

Посетители мероприятия имеют возможность ознакомиться с представленными на продажу вещами в пяти залах: золотом и белом Ballroom, будуаре с розовыми стенами, кабинете с каминами и в саде с верандой.

Посетить особняк Уваровой (Украинский культурный фонд) можно по адресу :улица Липская, 16. Маркет будет работать сегодня весь день до 20:00. Стоимость входа с 13:00 снижена со 150 до 100 гривен.

Golden Ballroom

В большом зале Ballroom разместились украинские бренды и винтажные проекты. Среди локальных брендов стоит отметить деми-деним от Ksenia Schnaider, жакеты из тканей Brioni и Loro Piana от Bazuhaus, часы и очки Zavodshop, украинские платки и украшения Gunia Project и вещи из трикотажа от Slowme.

Кроме того, посетители могут ознакомиться с винтажными вещами из-за границы: тренчами из Нью-Йорка и Тбилиси от Seamew, коллекцией из Милана и Парижа от SimpleSamples.

Также в этом зале можно найти избранные вещи от Юлии Пелипас (Vogue Ukraine), стилистки Евгении Скварской, парфюмерного байера Максима Павловского. Среди находок стоит обратить внимание на декор из Парижа и Копенгагена, нишевые ароматы Perfumer H.

Постоянные участники маркета этого года также принимают участие: Vanderbilt vintage из Москвы, Sacoche (винтажные сумки из лондонского Портобелло-роуд) и Goodbuyfashion Натальи Исуповой.

Boudoir

Boudoir – в этом зале размещены винтажные проекты: Vybrane, FkPirat vintage, Saintstuff и More Vintage.

Office

Кабинетная зал включает коллекции украшений, декора и аксессуаров. Здесь можно приобрести новую посуду от Quiet form, винтажную коллекцию стекла Fragilestore, винтажные очки, свечи и ароматы для дома Aroma buro, Noir44.

White Ballroom

Здесь вниманию посетителей представлена обувь украинского бренда Hvoya, белье U-R-SO, марки Bibliotheque и Unmere и цветы от Ira Evora.

Living room

В этом зале можно ознакомиться с украшениями: винтажной коллекцией от Najdeno и украинскими брендами Hiyanderfyt и Rara.

Garden

Веранда и сад объединят зону для отдыха, бистро и музыкальную террасу. Необистро «Ассамблея» приготовило для посетителей аристократические закуски, десерты и кофе, а в зоне отдыха можно просмотреть книги от магазина «Палатка».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?