Мелания Трамп опозорилась на публике - опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Мелания Трамп опозорилась на публике - опубликовано видео

Мелания Трамп опозорилась на публике - опубликовано видео
Источник:  online.ua

Первая леди США Мелания Трамп попала в неловкую ситуацию, когда не смогла разрезать ленточку на открытии монумента Джорджу Вашингтону после реконструкции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ВВС".
На видеозаписи видно, как жена американского лидера не смогла справиться с большими ножницами и разрезать праздничную ленту, ткань застряла между лезвий.
Мелания отдала ножницы мужчине, который стоял рядом, и стала вынужденно улыбаться, чтобы сгладить ситуацию.

"Типичная ситуация: все уже привыкли; с каждым бывает, но у Мелания подобное регулярно происходит: не знаю, почему мне так смешно, когда я на это смотрю; она переживает из-за всех этих скандалов с Трампом; что-то мне подсказывает, что скоро все это закончится; с Мишель такого не случалось: почему Мелания постоянно попадает в такие странные ситуации? ", - пишут пользователи сети в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Мелания Трамп оказалась в громком скандале ч ерез любезности с Бараком Обамой во время похорон Барбары Буш.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?