MARUV впервые отреагировала на вылет из "Танцев со звездами"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

MARUV впервые отреагировала на вылет из "Танцев со звездами"

MARUV впервые отреагировала на вылет из "Танцев со звездами"
Источник:  online.ua

Украинская певица MARUV вместе со своим партнером Джеем 22 сентября покинула популярное телешоу "Танцы со звездами". Украинская красавица исполнила эротический стрип, который не получил одобрения от судей и зрителей, передает ONLINE.UA.

Певица на своей странице в соцсети записала для фанатов видеообращение, в котором призналась, что предыдущий месяц для нее был очень утомительным, поэтому она рада, что наконец будет время, которое сможет посвятить собственному творчеству.

"Друзья, спасибо всем, кто меня поддерживал, кто голосовал, я вас так люблю, мне так приятно. Но я прошу вас не расстраиваться, потому что я очень рада, я так устала, этот месяц был очень тяжелым. У меня не было ни одного выходного, я почти не спала. Я иду счастливой, потому что наконец-то я займусь делами с альбомом и сделаю свою арт-выставку ", - заявила эпатажная MARUV в Instagram-Stories.

Напомним, 23 февраля в Киеве состоялся финал национального отбора "Евровидение-2019". На нем решилось, что Maruv будет представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле. Стоит отметить, что в Maruv были запланированы сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

25 февраля Maruv заявила, что готова отказаться от выступлений в России, но, по ее словам, Национальная телекомпания в договоре выдвигает "абсурдные" требования. Позже стало известно, что MARUV не поедет на конкурс от Украины.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Европейский вещательный союз, который является организатором песенного конкурса "Евровидение", имеет надежду на участие представителя от Украины в конкурсе следующего года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?