Скандал в США: Трамп наконец прокомментировал разговор с Зеленским
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал в США: Трамп наконец прокомментировал разговор с Зеленским

Скандал в США: Трамп наконец прокомментировал разговор с Зеленским
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп утверждает, что не выдвигал никаких незаконных требований к украинской власти во время телефонного разговора с Президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает ONLINE.UA.

По словам главы Белого дома, он имел прекрасную беседу с украинским президентом и не давил на него в деле расследования в отношении сына Джо Байдена.

"Фейковые СМИ и их партнер, Демократическая партия, хотят держаться подальше от требования Джо Байдена, чтобы украинское правительство уволило прокурора, который вел расследование против его сына, или они не получат очень большое количество денег США", - сказал Трамп.

Американский лидер также назвал сфабрикованным украинский скандал, который накануне возник в Штатах.

"Они сфабриковали историю обо мне и замечательный обычный разговор, который был у меня с новым президентом Украины. Не было сказано ничего, что было бы неправильно. Но требование Байдена, с другой стороны, было полной катастрофой. Фейковые СМИ знают это, но не хотят сообщать ", - добавил Трамп.

Напомним, что вчера Трамп сделал неожиданное  заявление на фоне обвинений  в давлении на Зеленского. По его словам, он готов обнародовать стенограмму своего телефонного разговора с украинским президентом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?