Мать продала меня: Деми Мур шокировала признанием об изнасиловании
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мать продала меня: Деми Мур шокировала признанием об изнасиловании

Мать продала меня: Деми Мур шокировала признанием об изнасиловании
Источник:  online.ua

 Известная голливудская актриса Деми Мур призналась, что в 15 лет ее изнасиловали с разрешения родной матери. Об этом звезда рассказала в эфире передачи Good Morning America, передает ONLINE.UA.
Звезда рассказала, что ее мать Вирджиния Кинг страдала алкоголизмом и часто брала с собой дочь в бар, чтобы заманить мужчин. В пятнадцатилетнем возрасте Мур вернулась домой и обнаружила, что там находится друг ее матери. Мужчина изнасиловал подростка и спросил: "Как это, когда мать продает тебя за 500 долларов?».
Мур отметила, что глубоко в душе верит, что мать не хотела так поступить, однако дала насильнику "доступ".
Недавно также Деми Мур рассказала в своей книге мемуаров "Наизнанку", как ей пришлось пережить передозировку наркотиками. По ее словам, это произошло через два месяца после измены бывшего мужа Кутчер.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее актриса Меган Фокс дала большое интервью изданию ET Magazine, в котором призналась, что только материнство помогло ей пережить психологический срыв из-за проблем с карьерой в Голливуде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?