У Винника ответили на скандал с российским проектом ВСЕММИР
Категория
Культура
Дата публикации

У Винника ответили на скандал с российским проектом ВСЕММИР

У Винника ответили на скандал с российским проектом ВСЕММИР
Источник:  Укринформ

Представительство Олега Винника утверждает, что участие певца в российском проекте "ВСЕММИР" не является спором с его патриотическим отношением к Украине. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

Таким образом прессслужба эстрадника ответила на журналистский запрос. Она считает, что Международный день мира 21 сентября стоит выше государства.

"Решение поддержать Международный проект, который был запущен в Международный день мира, не идет в разрез с жизненной и патриотической позицией артиста. По условиям проекта, участнику необходимо было самостоятельно снять на камеру то, что он хочет сказать в защиту мира на планете и произнести фразу: "Всем Мир" родном языке", - подчеркнула команда Винника.

Следует напомнить, соответствующие видеоролики опубликованы на YouTube. Участники проекта в целом - российские деятели шоу-бизнеса.

В связи с видеообращением Винника, он не хочет видеть несчастье в этом мире, связанные с гибелью людей во время вооруженных конфликтов. Он призвал человечество любить, а не убивать.

Как сообщал ONLINE.UA весной Винник задумался о смене своего сценического имиджа. Он считает, что способен кроме музыки заниматься блогерством, поэтому соответствующим образом начал вести свои представительства в социальных сетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?