Почему Данилюк хочет уволится - СМИ узнали причину
Категория
Политика
Дата публикации

Почему Данилюк хочет уволится - СМИ узнали причину

Почему Данилюк хочет уволится - СМИ узнали причину
Источник:  online.ua

Действующий секретарь СНБО Александр Данилюк решил покинуть пост из-за конфликта с руководителем Офиса президента Андреем Богданом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Telegram-канал "Украинской правда" Off the record.

По информации журналистов, это противостояние длится несколько месяцев. Представители СНБО считают, что секретарь не сумел примириться с методами работы Богдана. ОП называет его "малоэффективным менеджером".

"Он никакой и плетёт интриги. Не показал результата с момента назначения. Думали его отправить в США послом, но и это рискованно", - объясняет неназванный источник.

Напомним, украинские СМИ проинформировали о намерениях Данилюка освободиться в пятницу 27 сентября. Сам он с иронией прокомментировал эти публикации.

Как сообщал ONLINE.UA представительство Офиса президента подтвердил факт написания секретарем СНБО заявления об увольнении накануне мероприятий Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Этот документ ждет рассмотрение со стороны главы государства Владимира Зеленского, который еще не вернулся из Соединенных Штатов. Сам Данилюк отметил в Facebook, что его работа продолжается до соответствующего решения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?