Советник Зеленского решился на откровенное признание
Категория
Технологии
Дата публикации

Советник Зеленского решился на откровенное признание

Советник Зеленского решился на откровенное признание
Источник:  online.ua

Глава представительства Университета Сингулярности в Украине и советник-футуролог Владимира Зеленского Игорь Новиков дал откровенное интервью. Он посетил студию программы "О чем говорят мужчины" и поделился откровенным признанием, передает ONLINE.UA.

Новиков поразмышлял об интимных вещах. В частности, мужчина сказал, что хотел бы попробовать секс с роботом. Советник отметил, что, возможно, сделал бы это, но только с согласия жены. Кроме того, его заинтересовало, будет ли робот Саманта, которую научили отказывать в сексе, "звонить партнеру в час ночи и спрашивать, когда он приедет домой".

Также советник президента отметил, что ранее "не видели секс в тех количествах, в которых он сейчас в интернете". По мнению мужчины, интимная связь перестал быть "запретным плодом", и интерес к ней падает.

По мнению Новикова, настолько радикальные вещи, как фаллоимитатор, подключенный к интернету, который собирает данные, может быть опасен. Эти данные могут попасть не в те руки и стать причиной шантажа и вымогательства.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  робот София в эфире одного из украинских телеканалов ответила на вопрос, что она думает о президенте России Владимире Путине  и как относится к богу. София призналась, что с главой Кремля пока не знакома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?