Было насилие: Маша Ефросинина ошеломила смелым признанием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Было насилие: Маша Ефросинина ошеломила смелым признанием

Было насилие: Маша Ефросинина ошеломила смелым признанием
Источник:  ТСН

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина откровенно решила поговорить о проблеме домашнего насилия, с которой сталкиваются многие женщины (более миллиона, по данным ООН ежегодно в Украине). Журналистка отметила, что открыто выступает против домашнего насилия. Также красавица призналась, что еще до брака со своим мужем она была жертвой психологического насилия.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Завтрак с 1+1".

Ефросинина подчеркнула, что насилие - это не только когда тебя бьют. Особое внимание украинка в программе уделила именно психологическом насилию.

"70% женщин считают, что насилие это когда тебя бьют. Это не так. Любое насилие, первый толчок, не дай бог, избиение, начинается с того, что ты унижена и умноженная на ноль. Это называется психологическое насилие , когда обидчик начинает тебя унижать ", - рассказала звезда.

Стоит отметить, что она также была жертвой психологического насилия, когда один из ее партнеров начал с ней встречаться, а когда отношения перешли в интимные, мужчина сказал ей: "Вообще-то ты мне не нравишься. Мне хотелось посмотреть, как выглядит полноватая звезда без одежды ".

"Агрессор и обидчик - это человек у которого нестабильная психика и заниженная самооценка. Поэтому он унижает свою жертву и полностью закатывает ее в пол, чтобы самоутвердиться. А женщины думают, что это у них плохая самооценка. Это ошибка", - заявила телеведущая и порекомендовала женщинам не молчать о домашнем насилии.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Маша Ефросинина поделилась с поклонниками своими пятничными фантазиями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?